Apartamento 3 Quartos Alphaville Industrial 100m²

Alphaville Industrial - Barueri/Sp

Aluguel R$ 5.950,00
+ Condomínio R$ 1.241,79 Valor Total: R$ 7.191,79
CÓDIGO: 5973 Favorito
5973Código
3Quartos
1Suite
2Banheiros
2Vagas
100 m2Privativos
12Visualizações

O Imóvel

Apartamento no Condomínio Edifício Residencial Everest Tower.

Apartamento conta com 3 Dormitórios Sendo Dormitório 1 suíte com closet e varanda fechada de vidro, 1 dormitório simples com varanda e 1 dormitório simples sem varanda.
Sala 3 ambientes com varanda, Lavabo,
Espaço de dispensa / banheiro de empregados.
2 vagas de garagem

Locação: R$ 5.950,00
Condomínio: R$ 1.241,79

Condomínio conta com portaria 24 horas, elevador, academia, piscina, salão de festas, churrasqueira e playground.

Ótima Localização

Bem localizado em Alphaville, próximo a Cartório de Tabelionato de Notas, Droga Raia, Mc Donalds, Outback House, Bancos Itaú, Bradesco, Safra, Centro Comercial de Alphaville, Alphashopping e Alpha Gyn.

Agende Já Sua Visita!!

Características

Área de Serviço

Cozinha

Lavabo

Sala de Jantar

30º Andar